Главная » LifeStyle » 2023 » Май » 17 »

Переезд, новая работа или начало романа: четыре знака Зодиака, жизнь которых изменит майское новолуние

17.05.2023 в 19:50 просмотров: 810 комментариев: 0 LifeStyle

Некоторым знакам Зодиака стоит готовиться к изменениям, которые сулит им "черная Луна".

Вечером в пятницу, 19 мая 2023 года, произойдет новолуние, которое также называют черной Луной. В астрологии это время считается особенным, и на четыре знака Зодиака редкое событие повлияет больше всего.

По словам астрологов, майское новолуние может изменить жизнь Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Об этом говорится в их гороскопах, передает elitedaily.com.

Телец

Новолуние дает возможность настроиться на то, что действительно важно для вас. Используйте этот день, чтобы расставить приоритеты. Можете смело уделить время приятным вещам: сходите на ужин в ресторане, расщедритесь на новый предмет одежды или проведите время с близким человеком. 

Лев

Майская Луна принесет новые начинания в вашей карьере и профессиональном мире. Пришло идеальное время, чтобы встать на новый профессиональный путь. Ваши действия помогут достичь желанной стабильности. 

Скорпион

Ваше внимание сместится на романтические и партнерские отношения. Вы открываете новую страницу в любви, а новолуние подарит комфорта и стабильности. Позвольте себе насладиться интимными моментами с другими — это определенно принесет вам пользу. .

Водолей

Черная Луна сулит новшества в отношения дома и семейной жизни, Новолуние — возможность переориентировать ваши желания в этой области. Независимо от того, переезжаете ли вы, общаетесь с родственником или устраиваете новоселье, это идеальный день для отдыха в комфорте. 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024