Главная » LifeStyle » 2020 » Февраль » 4 »

Первый раз в магазине для взрослых: на что обратить внимание?

04.02.2020 в 21:01 просмотров: 720 комментариев: 0 LifeStyle
Если еще лет 10-15 назад люди проходили мимо секс-шопов с ухмылками и осуждающими взглядами, а сегодня такие магазины ни у кого не вызывают необычных эмоций. Все больше людей вносят разнообразие в собственную сексуальную жизнь при помощи эротической одежды, игрушек и аксессуаров. Современный секс-шоп – это не только халат сексуальной медсестры, куклы и ошейники. Чтобы не потеряться в разнообразии товаров, лучше определить для себя приоритетные игрушки заранее и знать, как их правильно выбирать.
Первый раз в магазине для взрослых: на что обратить внимание?
Самые популярные товары в секс-шопе

Вибратор – это один из самых востребованных товаров в эротических магазинах. Правильное использование таких игрушек полезно для здоровья, оказывает положительное влияние на психологическое и эмоциональное состояние. Они представлены в широком ассортименте: с клиторальным стимулятором и без, разной толщины и размеров. Можно подобрать вибратор на пульте управления или устройство на палец, вибратор-массажер или изделие с присоской.

Вагинальные шарики – это прекрасный тренажер для мышц влагалища. Его использование укрепляет и развивает мышцы, улучшает кровообращение и эластичность тканей. Это способствует улучшению чувствительности и тем самым даже улучшает качество оргазмов. В секс-шопе можно выбрать шарики любого цвета и размера, а для их использования существует много полезных упражнений, которые можно легко отыскать в Интернете.

Вакуумные помпы для женщин – это одни из самых необычных и достаточно оригинальных игрушек. Они оказывают бесконтактную стимуляцию на такие эрогенные зоны, как клитор и соски. Такая стимуляция по ощущениям очень похожа на оральные ласки, которые многие девушки считают чувственными и по-особенному возбуждающими.
Первый раз в магазине для взрослых: на что обратить внимание?
Эротическая одежда и аксессуары

Для любителей ролевых игр в секс-шопах представлено изобилие костюмов на все случаи жизни. Можно найти комплект одежды деревенской девушки и платье горничной, костюм стюардессы и даже полицейскую форму. Многим по душе классические варианты: медсестра, танцовщица, зайка и ангел. Также отдельно можно приобрести, например, шляпу пирата или перья. Конечно же, в каждом магазине можно выбрать сексуальные чулки, подвязки и белье.

В секс-шопах множество украшений для сосков, браслетов и колец на половые органы. Если вы еще испытываете неловкость, когда заходите в секс-шоп, то найти любые игрушки можете в интернет-магазинах такого направления. Вам не придется общаться с консультантом, все фото и описания уже есть на сайтах. А вы сможете самостоятельно досконально изучить каждый товар перед покупкой. Кроме того, в онлайн-магазинах чаще всего ассортимент игрушек гораздо разнообразнее, чем в оффлайн варианте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024