Главная » Спорт » 2021 » Ноябрь » 27 »

Петраков: молил Бога, чтобы не Италия и Португалия

27.11.2021 в 20:46 просмотров: 576 комментариев: 0 Спорт
Наставник доволен тем, каким вышел жребий.

Наставник сборной Украины Александр Петраков оценил для Sportarena жеребьевку плей-офф отбора ЧМ-2022. Команда в полуфинале сыграет против Шотландии, сообщает Укринформ.

Читайте также: «Цыганский король» заявил соотечественнику, что если тот проиграет Усику, то на нем будет поставлен крест. Подробнее: «Поединок будет похоронен навсегда». Фьюри поставил жесткий ультиматум Джошуа

«Хорошая жеребьевка, выпала Шотландия и не было Португалии и Италии. Сидел и умолял Бога, чтобы они не попали», - сказал Александр Петраков.

«Честно говоря, хотел этих соперников. Интересно сыграть с ними. Начинаем учить Шотландию. Играем на выезде, а если бы дома хоть раз, то вообще была бы фантастика», - добавил главный тренер сборной Украины.


Как сообщал Укринформ, в полуфинале плей-офф отбора на ЧМ сборная Украины сыграет против Шотландии. В случае победы в финале «сине-желтые» встретятся с победителем противостояния Уэльса – Австрия.

Матч Шотландия – Украина состоится 24 марта 2022 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024