Главная » Статьи » 2019 » Февраль » 12 »

Пилинг-скатки для лица: где купить качественную продукцию

12.02.2019 в 21:03 просмотров: 858 комментариев: 0 Статьи


 

Постоянная забота всех женщин – уход за кожей, поддержание ее здорового вида. Эффективное средство для очищения кожных покровов в домашних условиях – пилинг скатки для лица. Предназначенные для самостоятельного использования, они, в отличие от салонного пилинга, обладают мягким щадящим воздействием. Это позволяет применять их обладательницам тонкой, сухой кожи, которым противопоказаны другие косметологические процедуры. Купить такие препараты для ухода за кожей лица и тела предлагает Teomart – интернет-магазин качественной китайской косметики.

Пилинг-скатки для лица: где купить качественную продукцию

Цели и плюсы использования

Известный факт, что кожа ежеминутно обновляется на клеточном уровне. Однако, сменяясь новыми частичками, старые и ороговевшие автоматически не удаляются с поверхности. Именно с целью очистки кожи от омертвевших клеток и применяется пилинг. Эффективно удалить их и придать лицу здоровый вид позволит всего несколько процедур в неделю. Причем заметный результат появится уже после первого использования пилинга-скатки для лица. Его регулярное применение позволит тонизировать кожу и визуально помолодеть на нескольких лет, а также:
 
  • очистить, сузить поры, убрать прыщи;
  • устранить застойные явления;
  • осветлить кожу, выровнять ее поверхность;
  • улучшить цвет лица.
Столь впечатляющие результаты могут быть достигнуты лишь при условии правильного, последовательного выполнения всех этапов нанесения, снятия пилинга. Наиболее популярными скатками, востребованными широкой покупательской аудиторией, выступает продукция, в состав которой включены различные полезные вещества:
 
  • гидролизованный экстракт риса, фрукта юдзу, алоэ;
  • улиточная слизь
  • протеины шелка;
  • компоненты чайного дерева, розы, лаванды, молока;
  • глицерин, вытяжка водорослей мозуку, золотой ромашки, карбомер.

Пилинг-скатки для лица: где купить качественную продукцию

Широкий выбор пилинг-скаток в онлайн-магазине

В каталогах магазинов выставлено большое разнообразие подобных очищающих косметических средств, позволяющих в домашних условиях эффективно и качественно ухаживать за кожей лица и тела. Благодаря содержащимся в них природным ингредиентам, при условии регулярного правильного использования пилинга-скатки впечатляющие стойкие результаты средства гарантированы. В Teomart можно выбрать продукт, отвечающий типу кожи, целям применения. Заказ просто сделать онлайн или по телефону. Компания организует доставку в любой регион России.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024