Главная » Украина » 2022 » Июль » 5 »

Пьяный одессит устроил стрельбу на остановке

05.07.2022 в 17:38 просмотров: 727 комментариев: 0 Украина
За прошедшие выходные несколько жителей города были задержаны с огнестрельным оружием – рассказывает пресс-секретарь патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

Читайте также: В Офисе генпрокурора активизировали расследование в отношении закупок угля у стран-агрессоров Беларуси и России компаниями экс-нардепа Анатолия Шкрибляка. Подробнее: Офис генпрокурора расследует угольные схемы экс-нардепа Шкрибляка


Один из инцидентов произошел в субботу вечером на улице Павла Кравцова. Пьяный мужчина на остановке общественного транспорта устроил стрельбу. После чего сел в маршрутное такси и уехал. Когда его задержали, выяснилось, что в маршрутке он успел украсть мобильный телефон.

В тот же вечер на улице Приморской мужчина с пистолетом угрожал прохожим. А в воскресенье ночью один из нарушителей комендантского часа начал стрелять по окнам одного из домой. Всех мужчин задержали, а оружие отправили на экспертизу.

Всего за минувшие выходные патрульными полицейскими было обработано 2050 вызовов, проверено 86 подозрительных граждан, задержано 17 нарушителей комендантского часа, а также остановлено 28 нетрезвых водителей.

Также, было зафиксировано одно ДТП с пострадавшими: на улице Костанди водитель автомобиля Toyota столкнулся с мотоциклом. Водителя мотоцикла госпитализировали с различными травмами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024