Главная » LifeStyle » 2019 » Август » 13 »

Пласидо Доминго обвиняют в сексуальных домогательствах

13.08.2019 в 08:17 просмотров: 570 комментариев: 0 LifeStyle
Легендарный оперный певец Пласидо Доминго, по словам его бывших и настоящих коллег, в течение многих лет домогался женщин, с которыми работал и которые профессионально от него зависели, сообщает AP со ссылкой на девять женщин, восемь из которых являются певицами и одна - балериной.

78-летний Доминго не только оперный певец, но и дирижер и директор оперы Лос-Анджелеса. По словам источников издания, поведение Доминго не является секретом в музыкальном мире. Сотрудники AP опросили около 30 других певцов, танцоров, работников сцены, учителей вокала и других знакомых с Доминго людей, которые заявили, что были свидетелями тех или иных домогательств со стороны оперного певца.

Сам Пласидо Доминго отказался отвечать на вопросы AP, однако опубликовал заявление, в котором называет обвинения в его адрес неверными и утверждает, что никогда не вступал в интимные связи против согласия партнера. В заявлении также говорится о том, что современные стандарты поведения сильно отличаются от стандартов, которые были приняты 30 лет, и певец это понимает.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024