Главная » Общество » 2018 » Май » 19 »

Платье Меган Маркл потрясло воображение публики своей изысканной красотой

19.05.2018 в 15:37 просмотров: 844 комментариев: 0 Общество
Первыми из главных действующих лиц к часовне Святого Георгия приехали принц Гарри и его старший брат принц Уильям, который будет исполнять роль шафера. Жених, который накануне заявлял, что не может дождаться этого дня, как и предполагалось, облачился в военную форму полка Blues and Royals, в котором он некогда служил. Так же был одет и Уильям. Толпа приветствовала братьев радостными криками. Гарри явно несколько нервничал.

Чуть позже к месту бракосочетания прибыли отец жениха принц Чарльз с супругой Камиллой. И, наконец, толпа взорвалась приветственными криками, завидев королеву Елизавету и ее супруга принца Филиппа, который недавно перенес операцию на бедре.

И наконец, последней, в сопровождении своей матери Дории Рэгленд, прибыла Меган Маркл. Она приехала на автомобиле Rolls Royce Phantom. Платье невесты стоимостью 135 тысяч долларов потрясло воображение публики своей изысканной красотой. Волосы американка собрала в элегантный низкий узел на затылке, украсив прическу диадемой и фатой. Дизайнером туалета стала Клэр Уэйт Келлер, которая в прошлом году стала первым художественным директором французского модного дома Givenchy.

Незадолго до прибытия невесты прошел дождь. К счастью, когда она выходила из машины, погода уже изменилась к лучшему, так что в этот торжественный момент сопровождающим невесту лицам не пришлось возиться с зонтиками.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024