Главная » LifeStyle » 2021 » Март » 27 »

Плюсы и минусы ставок на киберспорт

27.03.2021 в 12:23 просмотров: 690 комментариев: 0 LifeStyle
Начинающие беттеры обходят стороной киберспортивные ставки и предпочитают им более популярные на футбол, волейбол, автоспорт. Отказываться от киберспорта не стоит. Именно в этой росписи можно найти самые высокие коэффициенты и получить реальный шанс с малого депозита добраться до крупного выигрыша.

В чем минусы киберспортивных ставок?

Недостаток этих спортивных событий заключается в непредсказуемости. Из-за того, что это новая индустрия и в том числе новинка в беттинге, у большинства капперов и беттеров нет достаточного объема информации. Если в топовых турнирах результат прогнозируется, то в малоизвестных лигах клиентам БК https://ggbet24.com/ приходится действовать наобум.
Еще один минус – это повышенная динамика. Фавориты и аутсайдеры меняются местами практически каждый месяц, а поэтому в турнирной таблице найти явного доминанта удается редко. Для тех, кто привык играть по малым рискам, это серьезное препятствие. Но для других разброс результатов становится преимуществом. Это положительно влияет на рост коэффициентов.
 
Плюсы и минусы ставок на киберспорт

Почему стоит ставить на киберспортивные события?

Выбрать это направление из росписи БК стоит по следующим причинам:
  • Максимальная отдача. Коэффициенты могут достигать рекордных значений. Игрок вносит на депозит минимальные 100 руб, а уже через пару часов снимает 10000 руб. и более.
  • Увлекательный геймплей. Наблюдать за компьютерными баталиями интересно. Битва двух или нескольких команд сопровождается спецэффектами и графикой и особенно красочно смотрится с миниатюрных экранов смартфонов.
  • Необычные факторы, влияющие на прогнозы. Положение сил в чемпионате может поменять новый патч или обновление игры. Киберспортсмены также получают травмы. Это может быть обезвоживание, повреждения кистей рук, затекание мышц, нервный срыв.
  • Короткие игровые сессии. Клиенту букмекерской конторы не придется ждать 2 часа, когда начнется матч. Можно выбрать менее популярные события и разыграть ставку в течение 1-2 минут. Это оптимальный вариант для тех, кто не хочет сидеть в конторе сутками.
Выбор БК для ставок на реальные деньги частично влияет на шансы игрока. На профессиональных платформах можно найти подробную статистику, посмотреть live трансляции малоизвестных матчей и воспользоваться бонусами. Если нет большого бюджета, подарок на первый депозит поможет создать дополнительный денежный резерв и рискнуть.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024