Главная » Украина » 2021 » Ноябрь » 25 »

Под Днепром учитель изнасиловал девочку в школе-интернате

25.11.2021 в 11:39 просмотров: 427 комментариев: 0 Украина
Под Днепром педагога школы-интерната обвинили в изнасиловании девочки. С таким заявлением обратилась в полицию бабушка 13-летней семиклассницы. Мужчина якобы ударил школьницу по лицу и заклеил рот скотчем, после чего совершил насильственные действия, – сообщает «Днепр Час«.

Читайте также: В Днепре в жилой частный дом на улице Петрозаводской заползла змея длиной почти в один метр. Подробнее: В Днепре метровая змея заползла на кухню жилого дома


Бабушка изнасилованной девочки обратилась в полицию 23 ноября и заявила, что над её внучкой в школе поглумился учитель.

События разворачивались 9 ноября в с. Саксагань Каменского района, где находится специализированная школа-интернат. Около 8 часов вечера 56-летний мужчина, социальный педагог этой школы, находясь в спальной комнате общежития, ударил по лицу и заклеил рот липкой лентой 13-летней ученице 7-го класса, после чего изнасиловал девочку.

Сотрудниками Каменского районного управления полиции внесены сведения в ЕРДР по ч.2 ст. 156 («Развращение несовершеннолетних«). Решается вопрос о задержании мужчины. В случае, если его вина будет доказана, ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024