Главная » Украина » 2021 » Октябрь » 6 »

Под Одессой на судоремонтном заводе вспыхнул сильный пожар

06.10.2021 в 08:33 просмотров: 996 комментариев: 0 Украина
В городе Измаил, который находится в Одесской области, произошло возгорание на территории судоремонтного завода. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в регионе. 

Согласно данным спасателей, пожар возник в каюте пришвартованного буксира, который находился на территории судоремонтного предприятия на время ремонта. 

Читайте также: В селе Новосельское Ренийской ОТГ был обнаружен обгоревший труп мужчины.  Подробнее:  В Одесской области стали известны подробности обнаружения обгоревшего трупа


Отмечается, что пожарный расчет, который прибыл на место происшествия, локализовал огонь, бушевавший на площади 60 квадратных метров. Известно, что к тушению возгорания привлекли 5 единиц техники, а также 18 человек личного состава. Известно, что вследствие происшествия жертв и пострадавших, к счастью, нет.

В Белой Церкви произошел пожар в первой городской больнице. В результате происшествия пострадал один человек, Пожар потушен, с медперсоналом проведена эвакуация 13 больных, к тушению привлекались 18 человек и 5 единиц техники ГСЧС.

Кроме того, в городе Кривой Рог, который находится в Днепропетровской области, произошло возгорание в общежитии Межрегионального центра подготовки уволенных в запас военнослужащих, спасатели выяснили, что возгорание возникло в одной из комнат, которая находилась на первом этаже девятиэтажного дома.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024