Главная » Украина » 2021 » Октябрь » 2 »

В Одесской области стали известны подробности обнаружения обгоревшего трупа

02.10.2021 в 12:18 просмотров: 1122 комментариев: 0 Украина
В селе Новосельское Ренийской ОТГ был обнаружен обгоревший труп мужчины. ЧП случилось в самом центре села возле магазина, вокруг которого уже не впервые вершатся “черные” дела. Не исключено, что имело место убийство, к которому непосредственное отношение имеет женщина. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.

Читайте также:  Что делать, если мошенники сняли деньги с вашей карты: украинцам дали советы  Подробнее:  Порой с банковских карт украинцев исчезают крупные суммы денег. Представитель компании Visa рассказала об алгоритме оспаривания любой транзакции, которую пользователь, по его мнению, не совершал.


Как стало известно журналистам “БИ” из собственных источников, погибший – бывший учитель Дмитрий Нягу, который взял под свою опеку пострадавшую от насилия женщину. Около полугода назад она обратилась с заявлением в правоохранительные органы о том, что ее изнасиловал местный предприниматель и бывший депутат сельсовета. Именно ему принадлежит магазин, возле которого нашли обгоревшее тело. Этот магазин и его хозяин не впервые становятся участниками скандалов и местом преступлений. Так, в апреле 2020 года здесь между ним и участковым полиции возникла драка, якобы по инициативе стража закона. По данному факту до сих пор продолжается следствие, а уволенный из органов полицейский пытается отстаивать свою невиновность через суд. В начале текущего года в Новосельском также произошла трагедия – тогда молодого человека (брат вышеназванного полицейского, – ред.) зверски избили на улице. Как говорят наши источники, к этому также имеет прямое отношение неприязненно настроенный по отношению к этой семье предприниматель.

Что касается сегодняшней трагедии, то погибший учитель вскоре после происшествия с названной выше женщиной, которая имеет проблемы со здоровьем (психическое расстройство, – ред.), проникся ее проблемой и встал на ее защиту, так как больше никому до нее дела не было. История с изнасилованием “заглохла”, так как полиция не нашла доказательств. Погибший приютил несчастную и начал активные действия по восстановлению справедливости. Местные утверждают, что он неоднократно заявлял о том, что виновные должны быть и будут наказаны. Буквально накануне смерти он называл хозяина магазина “мразью” и обещал наказать.
\
Сейчас полиция ждет заключения судмедэксперта о причине смерти. Судя по всему, будут выдвинуты две версии происшествия:

Учитель намеревался поджечь магазин в отместку предпринимателю, где его теоретически могли ударить или даже убить и после поджечь тело.

В силу своей немощности и преклонного возраста (он был полуслепой, – ред.) учитель мог случайно облиться бензином или прочей горючей смесью, которая была при нем, чиркнуть спичкой и загореться. В этом случае будет иметь место несчастный случай.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024