Главная » Спорт » 2022 » Сентябрь » 18 »

Поджог в Бейт-Шеане: горел автомобиль чиновника мэрии

18.09.2022 в 19:21 просмотров: 1117 комментариев: 0 Спорт
В Бейт-Шеане пожарные тушили горящий автомобиль. Выяснилось, что машина принадлежала заместителю мэра. Полиция расследует дело по подозрению в поджоге.

Читайте также: Стоимость октябрьского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла на 9,89%, достигнув 218,25 евро за 1 МВт·ч, или $2290 за тыс. куб. м с учетом текущего курса на международном рынке Форекс. Подробнее:   Цены на газ в Европе выросли почти на 10%


В воскресенье утром загорелся автомобиль заместителя мэра Бейт-Шеана.

Об этом сообщил walla.

На место происшествия выехала бригада пожарных и спасателей. Прибывшие службы потушили огонь и предотвратили распространение пожара.

В полиции заявили о начале расследование дела, предварительно подозревается умышленный поджог. 

Ранее Курсор писал, что ЦАХАЛ сообщил об аресте высокопоставленного члена Исламского джихада в Самарии. В воскресенье силы ЦАХАЛа арестовали высокопоставленного члена движения «Исламский джихад» в Иудее и Самарии в его доме в Аль-Бире.

Также наш сайт сообщал, что житель Тель-Авива задержан за присвоение тысячи шекелей. Мошенник долгое время находился за границей, и полиции удалось задержать его во время непродолжительного пребывания в Израиле.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024