Главная » Общество » 2023 » Март » 5 »

Погода резко испортится. Синоптики предупредили про пасмурный период с осадками

05.03.2023 в 11:03 просмотров: 885 комментариев: 0 Общество
На субботу 4 марта по Украине объявлено штормовое предупреждение, с воскресенья 5 марта температура воздуха понизится, а на следующей неделе для многих солнце станет редким гостем.

Читайте также: Украинцы, пострадавшие в результате боевых действий, могут получить денежную помощь. Агентство ООН по делам беженцев предоставит средства для насущных нужд, таких как временное жилье, питание и предметы личной гигиены. Подробнее: Как украинцам получить 6 600 гривен от ООН этой весной


Приближается неделя пасмурной погоды и осадков в виде мокрого снега и дождя. При этом дневная температура воздуха практически на всей территории страны повысится. Ночная температура в основном задержится на шкале градусника с отметкой минус.

В Киеве вторая неделя марта начнется с дождя и мокрого снега. Осадки с 6 по 12 марта будут в столице пять дней. Дневная температура от +4 до +13 градусов, ночная от -1 до +3 градусов.

В Одессе на неделе с 6 по 12 марта будет четыре дня с осадками в виде мокрого снега и дождя. Дневная температура от +7 до +11, ночная от 0 до +5 градусов.

В Харькове неделя с 6 по 12 марта практически вся будет пасмурной, шесть дней будет идти дождь и мокрый снег. Дневная температура от +4 до +13, ночная от -1 до +6 градусов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024