Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Общество » 2024 » Июль » 15 »

Покушение на Трампа: Байден записал третье обращение

15.07.2024 в 09:27 просмотров: 961 комментариев: 0 Общество
Покушение на Трампа: Байден записал третье обращение
Американский лидер констатировал "глубокие разногласия" среди американцев перед выборами президента. Однако подчеркнул, что это – не повод для насилия.

Читайте также:  Пока украинцы страдают от аномальной жары, не имея возможности использовать кондиционеры из-за отключений света, глава налогового комитета ВР делится сомнительными "лайфхаками". Так, в своем telegram Даниил Гетманцев посоветовал гражданам заглянуть в анналы истории и спасаться от высоких температур так, как это делали 40 тысяч лет назад.   Подробнее: . Ведро, ставок и колодезь: Гетманцев дал советы, как выживать в жару без света


Президент США Джо Байден в воскресенье, 14 июля, обратился к нации по поводу покушения на кандидата в президенты Дональда Трампа. Он призвал граждан США разрешать политические разногласия исключительно на выборах.
 
Байден отметил, что один из зрителей на митинге в Пенсильвании погиб потому, что использовал свое право на участие в свободных собраниях, упомянул нападение на мужа бывшего спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси и отметил, что "в Америке нет места какому-либо насилию".
 
Также американский лидер констатировал "глубокие разногласия" среди американцев, проявившихся перед выборами президента. Выбор, который должны сделать граждане США, "действительно сформирует будущее Америки", но "иметь разногласия – в человеческой природе", отметил он.
 
"Несмотря на все разногласия, никоим образом не нужно прибегать к насилию", - сказал Байден, призвав "к голосованию, а не к насилию".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026