Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Общество » 2024 » Июль » 15 »

Покушение на Трампа: Байден записал третье обращение

15.07.2024 в 09:27 просмотров: 938 комментариев: 0 Общество
Покушение на Трампа: Байден записал третье обращение
Американский лидер констатировал "глубокие разногласия" среди американцев перед выборами президента. Однако подчеркнул, что это – не повод для насилия.

Читайте также:  Пока украинцы страдают от аномальной жары, не имея возможности использовать кондиционеры из-за отключений света, глава налогового комитета ВР делится сомнительными "лайфхаками". Так, в своем telegram Даниил Гетманцев посоветовал гражданам заглянуть в анналы истории и спасаться от высоких температур так, как это делали 40 тысяч лет назад.   Подробнее: Ведро, ставок и колодезь: Гетманцев дал советы, как выживать в жару без света


Президент США Джо Байден в воскресенье, 14 июля, обратился к нации по поводу покушения на кандидата в президенты Дональда Трампа. Он призвал граждан США разрешать политические разногласия исключительно на выборах.
 
Байден отметил, что один из зрителей на митинге в Пенсильвании погиб потому, что использовал свое право на участие в свободных собраниях, упомянул нападение на мужа бывшего спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси и отметил, что "в Америке нет места какому-либо насилию".
 
Также американский лидер констатировал "глубокие разногласия" среди американцев, проявившихся перед выборами президента. Выбор, который должны сделать граждане США, "действительно сформирует будущее Америки", но "иметь разногласия – в человеческой природе", отметил он.
 
"Несмотря на все разногласия, никоим образом не нужно прибегать к насилию", - сказал Байден, призвав "к голосованию, а не к насилию".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026