Главная » Спорт » 2024 » Март » 11 »

Порье нокаутировал Сен-Дени

11.03.2024 в 13:03 просмотров: 728 комментариев: 0 Спорт
Менеджер чемпиона UFC в легком весе дагестанца Ислама Махачева (25-1) Али Абдель-Азиз отреагировал на досрочную победу американца Дастина Порье (30-8) над французом Бенуа Сен-Дени (13-2).

Читайте также:   Ученые из США разработали наклейку, которая отслеживает здоровье внутренних органов и глубоких тканей пациентов с помощью ультразвукового устройства.  Подробнее: Чтобы избежать осложнений после операций: ученые создали наклейку, которая реагирует на изменения в организме


По словам менеджера Махачева, если Порье готов, то может разделить октагон с его подопечным в июне. «Дастин Порье сильно рисковал, приняв бой, но вышел победителем и выглядел потрясающе.

Дастин против Ислама Махачева в июне, тем более что у всех остальных запланированы поединки. Если в UFC согласны с этим, то Ислам в игре». Порье в ответ подтвердил свою готовность, встретиться с чемпионом. «Ислам в июне».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024