В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 19 »

Посланник ООН по вопросам мира приветствует решение палестинской администрации возобновить координацию с Израилем

19.11.2020 в 19:18 просмотров: 455 комментариев: 0 Мир
Посланник Организации Объединенных Наций (ООН) на Ближнем Востоке Николай Младенов в среду приветствовал решение Палестинской автономии (ПА) возобновить координацию с Израилем.

На брифинге в Совете Безопасности Младенов сказал, что Газа остается самой серьезной проблемой, поскольку территория плохо оборудована для того, чтобы столкнуться с серьезным всплеском случаев COVID-19 из-за плохих условий жизни и хрупкой системы здравоохранения.

Он предупредил, что любая крупная вспышка болезни будет иметь катастрофические последствия для двух миллионов проживающих там палестинцев, которые уже страдают от серьезных ограничений на передвижение, циклов эскалации насилия и многолетнего гуманитарного кризиса.

Младенов сообщил, что ООН и ее партнеры продолжают оказывать критическую гуманитарную помощь в целях развития Газе, поскольку безработица и голод резко возросли во время пандемии.

Приблизительно 121 000 палестинцев потеряли работу, а доходы примерно 40 процентов всех домашних хозяйств упали более чем наполовину.

Помощь, предоставленная ООН и партнерами, включала доставку почти 85000 тестов на COVID-19, современное лабораторное оборудование, аппараты ИВЛ, мониторы и другие предметы.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024