Главная » Техно » 2022 » Октябрь » 24 »

После ракетных обстрелов в Украине наблюдаются проблемы с интернетом

24.10.2022 в 09:04 просмотров: 913 комментариев: 0 Техно

Накануне оккупанты осуществили еще одну массированную атаку с помощью ракетного оружия. Это привело к тому, что в отдельных областях Украины начали наблюдаться проблемы с интернетом. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте экспертной группы NetBlocks.
 

Читайте также: Каждые три года североамериканская корпорация Apple выводит на рынок смартфоны с довольно крупными изменениями. Подробнее: iPhone 15 Ultra получит титановый корпус

Подробности

Хуже всего дела с интернет-доступом обстоят в Хмельницкой и Николаевской областях. Кроме этого, на проблемы с интернетом жалуются жители Ровно, Житомира, Одессы, Луцка, Черкасской и Кировоградской областей.

Во время вчерашней атаки оккупанты выпустили 36 ракет. Большую часть ракет удалось перехватить. К примеру, в столице Украины были сбиты все пять ракет. К сожалению, часть российских ракет достигли своих целей. В результате в ряде украинских городов пропала электроэнергия. Речь, в частности, идет о городе Ровно, который после ракетной атаки оказался частично обесточен.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024