В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2020 » Февраль » 10 »

Последние новинки смартфонов 2020 года

10.02.2020 в 18:18 просмотров: 929 комментариев: 0 Статьи
В 2019-2020 году было продемонстрировано множество новых моделей смартфонов, а также рассказано о совершенно новых технологиях, используемых при их изготовлении. Расскажем о самых лучших из представленных. И для того чтобы каждый смог выбрать что-то подходящее в каталоге https://elmir.ua/smart_house/, специалисты подготовили ТОП.

Модель Samsung Galaxy Note 10+ 12/256GB

Отличительная черта – это оригинальное оформление, довольно большой экран (около 6,8 дюймов) и максимально возможное расширение. Данная модель оснащена производительным процессором, подготовленным компанией, немалым запасом оперативной памяти.

Еще один плюс – это мощный аккумулятор и возможность беспроводной зарядки.

Apple iPhone 11 Pro Max 256GB

Этот смартфон, представленный компанией Apple, считается топовым. При его изготовлении были использованы новые компоненты и старые, которые использовались ранее.

В состав данной модели входит тройная камера, посредством которой можно осуществлять дневную, а также ночную съемку. Немного преобразили и дисплей, введя новый чипсет, а также дополнительные компоненты.
Последние новинки смартфонов 2020 года

Huawei P30 Pro

Этот смартфон по определенным причинам занимает лидирующие позиции среди всех моделей. Обусловлено это тем, что в состав смартфона введена эффективная камера, оснащенная тройным модулем. Кроме того, смартфон Huawei P30 Pro укомплектован мощным аккумулятором, возможностью использования беспроводной зарядки.

Кстати, стоимость такого смартфона на порядок ниже, чем стоимость иных смартфонов, выпущенных в этом году.

Xiaomi Mi Note 10 6/128GB

Некоторые считают, что данный смартфон не является топовым. И обусловлено это тем, что в состав введен не очень новый процессор. Но из-за того, что объем оперативки составляет 6 Гб, мощности смартфона вполне достаточно.

В состав камеры, которая располагается с тыльной стороны, входит пять модулей. Это дает возможность делать качественные снимки.

Еще один значимый аспект – это наличие довольно большого дисплея, а также мощного и эффективного аккумулятора. Все это делает использование более удобным.

Honor 20 6/128GB

Несмотря на то, что смартфон выпущен не так давно, стоимость его невысока. В состав данной модели единовременно введено четыре модуля. Еще одна отличительная особенность – это экран, размер которого составляет 6,26 дюймов. И стоимость такого смартфона в elmir.ua невысока, поэтому каждый пользователь может позволить себе подобную покупку.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024