Главная » Политика » 2022 » Декабрь » 26 »

Послом Украины в Болгарии назначена эксперт по сексологии без дипломатического опыта — УП

26.12.2022 в 10:32 просмотров: 1061 комментариев: 0 Политика
Новым послом в Болгарии назначена Олеся Илащук, не имеющая опыта в дипломатии и ранее позиционировавшая себя как «специалист по сексологии и драгоценным украшениям».

Читайте также: Президент Владимир Зеленский до конца года выступит в Верховной раде с обращением Подробнее: Зеленский выступит в Раде с ежегодным обращением, - источник


Об этом сообщает Европейская Правда.

Источники издания в МИД Украины подтвердили, что Илащук не связана с министерством. В то же время она уже участвовала в общем совещании послов Украины, которое проходило 22−25 декабря в Киеве и Николаеве.

Tommy Hilfiger – 75%! Натуральна шкіра, єврохутро! Термін експлуатації 5...
Официальная биография Илащук не опубликована, но журналисты обнаружили некоторые детали в профилях в соцсетях, которые могут иметь к ней отношение.

В одном из профилей Илащук называет себя «специалисткой по обработке драгоценных камней — она является выпускницей антверпенского Высшего совета по вопросам бриллиантов.

В другом профиле, который сейчас активно обновлялся, тот же человек позиционируется как «клинический психолог, системно-семейный терапевт, гештальт-терапевт, сексолог-консультант».

25 декабря президент Украины Владимир Зеленский назначил новых послов в Болгарии, Латвии, Бахрейне и Перу.

Президент, в частности, уволил Виталия Москаленко, который до этого занимал должность посла Украины в Болгарии, а на его место назначил Илащук Олесю Константиновну.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024