Главная » Россия » 2018 » Сентябрь » 1 »

Пострадавшие при аварии в Сочи получат страховые выплаты до 2 млн рублей

01.09.2018 в 12:24 просмотров: 687 комментариев: 0 Россия
За компенсацией они смогут обратиться после лечения, собрав необходимые документы.
Пострадавшие при аварии самолёта Boeing 737-800 в Сочи получат компенсации в страховой компании "Сургутнефтегаз". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Всероссийский союз страховщиков (ВСС).

— Размер компенсации установлен законодательством в пределах 2 миллионов рублей и зависит от полученных травм, — пояснил президент ВСС и Национального союза страховщиков отвественности (НССО) Игорь Юргенс.


По его словам, ситуация находится под особым контролем ВСС, а сама организация будет оказывать помощь пострадавшим в получении выплат.

Пострадавшим необходимо предоставить в страховую компанию документ, удостоверяющий личность, заявление на выплату, справку от перевозчика о происшествии и медицинское заключение с описанием травм и степени их тяжести, диагноза и продолжительности лечения. Все пострадавшие могут обратиться за страховыми выплатами после завершения лечения.

Напомним, при посадке в аэропорту Сочи пассажирский Boeing выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и загорелся. Кадры с места происшествия попали на видео.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024