Что важно проверить перед подключением безлимитного мобильного интернета Ловушка выбора: как избыток планирования убивает радость отпуска Печальное известие из США: в возрасте 92 лет скончалась Нэнси Киссинджер, вдова бывшего госсекретаря Психология силуэта: как геометрия одежды управляет восприятием Возвращение позитива на крипторынок: биткоин преодолел отметку в $70 000 впервые за два месяца Рекордные показатели глобального долга: госдолг США впервые в истории превысил 40 триллионов долларов Финансовый рекорд в спорте: Андрей Шевченко признан самым богатым украинским футболистом в истории Яблочный сыр: древний десерт из падалицы и секреты его долгого хранения Энергетический коллапс в Южной Америке: землетрясение магнитудой 7,4 обесточило 1,5 миллиона колумбийцев Пятничный отрыв: как Вселенная включает режим перезагрузки и что тебе с этим делать 21 августа
Главная » Общество » 2016 » Октябрь » 28 »

"Потап и Настя" отказались выступать во Львове

28.10.2016 в 09:48 просмотров: 1664 комментариев: 0 Общество
 Во Львове не состоится концерт музыкальной группы "Потап и Настя", который был назначен на 29 октября в в цирке с программой "Золотые киты", сообщает "Львовская газета".

В пресс-службе артистов подтвердили эту информацию и уточнили, что те, кто уже приобрели билеты, могут их вернуть.

Причину отмены выступления "Потапа и Насти" не сообщают, но СМИ подозревают, что ею мог стать опыт гастролей в Хмельницком, когда возле заведения, где должны были выступать артисты, представители "Правого сектора", ВО "Свобода" и Автомайдана устроили акцию протеста, забросав помещение яйцами и облив свиной кровью.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026