Главная » LifeStyle » 2017 » Март » 10 »

Потенция зависит от группы крови

10.03.2017 в 19:29 просмотров: 1319 комментариев: 1 LifeStyle
Группа крови значительно влияет на мужскую потенцию. Наименьшее количество проблем с мужским здоровьем возникало у добровольцев I группой крови. 

В исследовании приняло участие 350 мужчин в возрасте до 60 лет, которые сталкивались с проблемами в постели. Ученые просили всех сдать анализ крови и выяснили, что те, кто имеют II, III или IV группы крови, чаще других сталкиваются с проблемами мужского здоровья, нежели их ровесники с I группой. 

Примечательно, что даже счастливые носители крови I группы, имевшие вредные привычки, не сталкивались с проблемами с потенцией. Так, большинство исследуемых мужчин, которые боролись с подобными недугами, являлись здоровыми носителями II, III или IV группы. Кроме того исследователи обратили внимание на то, что те, у кого I группа крови, находятся в меньшинстве, и составляют лишь 44%, при этом остальные входят в группу риска. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 duglasanton00 • 08:16, 21.03.2020 [Материал]
Да... И правда... Все очень индивидуально...и лекарство-стимулятор лучше подбирать с врачом. Мне вот мой рекомендовал эффекс силденафил эваларовский. От себя еще пью отвары на крапиве на регулярной основе. Отвары помогают "пролетам" случаться реже. А если такое и случается-лекарство быстро все в порядок приводит. Так что такой тандем меня полностью устраивает))
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024