Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок Выращивание пышной астильбы в теневом саду: подбор влажных мест и зимнее мульчирование Семьдесят часов в ледяном аду: у берегов Аляски чудом спасли подростка на перевернутой лодке Смертельная ловушка из бетона: семьи в Газе выживают в домах под угрозой неминуемого обрушения Концепция «Группы поддержки» в бизнесе: как сформировать окружение для финансового прорыва Дисковый турбинный двигатель Николы Теслы: гидродинамика без лопастей Звездные траектории судьбы и скрытые шансы ясного выходного дня
Главная » Спорт » 2020 » Июнь » 11 »

Позавидует сам Ибрагимович: голевой пас от Петряка

11.06.2020 в 16:28 просмотров: 740 комментариев: 0 Спорт
Позавидует сам Ибрагимович: голевой пас от Петряка
Чемпионат Венгрии стабильно радует голевым действиями украинских игроков.

Украинский полузащитник Иван Петряк, который выступает за венгерский «Фехервар», сделал феноменальный голевой пас в матче чемпионата Венгрии против «Гонведа» (1:1).

На 4-й минуте Петряк в прыжке пяткой отдал мяч на партнера Неманья Николича, который точным ударом отправил снаряд в сетку.

Петряк в текущем сезоне провел за «Фехервар» 40 матчей, забил 6 голов и отдал 10 голевых передач. Его команда занимает второе место, отставая на 8 очков от «Ференцвароша», который тренирует украинец Сергей Ребров.

Голевой ассист Ивана Петряка за «Фехервар»

Напомним, украинский полузащитник «Ференцвароша» Александр Зубков отметился красивым голом в поединке 27-го тура чемпионата Венгрии против «Диошдьера» (3:0).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026