Главная » Украина » 2020 » Декабрь » 11 »

Правоохранители арестовали международную банду похитителей

11.12.2020 в 12:26 просмотров: 586 комментариев: 0 Украина
Полицейские из трех регионов Украины провели спецоперацию по аресту пяти иностранцев, занимающихся вымогательствами и похищениями людей в стране, сообщает Офис генерального прокурора .

Правоохранители провели 50 обысков в Киеве, Киевской области и Одесской области. В состав ОПГ входили выходцы из кавказского региона. Ее участники занимались вымогательством денег и имущества от граждан и предпринимателей.

В ходе спецоперации правоохранительных органов одновременно проведено более 50 обысков на территории г. Киева, Киевской и Одесской областей по месту жительства задержанных лиц, а также в транспортных средствах. Во время следственных действий обнаружено и изъято мобильные телефоны, огнестрельное оружие, черновые записи, долговые расписки, транспортные средства, которые использовались участниками преступной организации для совершения преступлений.

Отмечается, что в настоящее время решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. Полицейские проводят досудебные действия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024