Главная » Мир » 2021 » Январь » 18 »

Премьер-министр Пакистана раскритиковал руководство Партии BJP в индии за клевету на Исламабад

18.01.2021 в 11:39 просмотров: 381 комментариев: 0 Мир
Премьер-министр Пакистана Имран Хан в понедельник раскритиковал нынешнее правительство Партии Бхаратия Джаната (BJP) в Нью-Дели за использование местных СМИ для клеветы на Исламабад в политических целях после новых сообщений о заранее запланированном воздушном нападении индийской армии на Балакот в 2019 году. 

В серии твитов Хан сказал, что в своем обращении к Генеральной Ассамблее ООН в 2019 году он указал на то, как индийское «фашистское правительство [Нарендры] Моди» использовало кризис в Балакоте для достижения внутренних результатов на выборах.

«Последние сообщения индийского журналиста, известного своей воинственностью, раскрывают нечестивую связь между правительством Моди и индийскими СМИ», - заявил Хан.

Было предложено масштабное разоблачение WhatsApp, что индийский авиаудар по городу Балакот на северо-западе пакистанской провинции Хайбер-Пахтунква в феврале 2019 года в отместку за убийства индийских солдат, которые были убиты 14 февраля того же года, был заранее спланирован.

Доказательства, представленные полицией индийского города Мумбаи в рамках продолжающегося расследования манипулирования телевизионными рейтингами, позволяют предположить, что скандальный индийский телеведущий Арнаб Госвами знал о плане Нью-Дели нанести удар по пакистанскому городу за несколько дней до теракта в Кашмире.
 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024