Главная » LifeStyle » 2023 » Апрель » 28 »

"Преступник в оранжевом": у принцессы Кейт прямо на улице отобрали сумку

28.04.2023 в 20:14 просмотров: 940 комментариев: 0 LifeStyle
Принц и принцесса Уэльские посетили сегодня Аберфан в Южном Уэльсе, где с Ее Высочеством приключилась забавная ситуация.

Читайте также: На сегодняшний день продажа аккаунтов Инстаграм стремительно набирает популярности, что напрямую связано с определенной выгодой. До недавнего времени многие даже не задумывались о том, что такой бизнес станет востребованным на отечественном рынке.  Подробнее: Преимущества покупки аккаунтов Инстаграм


Во время беседы с людьми, которые пришли поприветствовать пару, годовалый ребенок проявил интерес к сумочке Mulberry, которую держала в руках принцесса Уэльская. Кейт разрешила малышу Даниэлю взять свой аксессуар и немного с ним поиграть, пока болтала с его мамой Люси Уильямс.

В Твиттере ITV Wales News опубликовали милое видео, как годовалый ребенок счастливо держит аксессуар принцессы у своего лица. Кейт смеется. Через несколько мгновений Люси, чья свекровь пережила катастрофу 1966 года, говорит сыну: "Хорошо, давай вернем".

Но ребенок пока не готов расстаться с сумкой и начинает плакать. Принцесса уверяет мать, что спешить совершенно некуда. Пока Кейт приветствует еще одного человека, мама все-таки забирает сумку у ребенка и возвращает аксессуар принцессе Уэльской.

В беседе с ITV News Люси объяснила, как Кейт заставила ее чувствовать себя непринужденно в момент, который мог бы стать неловким. Видимо, все потому, что принцесса Кэтрин очень любит детей.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024