Главная » Политика » 2023 » Март » 27 »

Президент встретился с Орландо Блумом и командой ЮНИСЕФ

27.03.2023 в 10:16 просмотров: 472 комментариев: 0 Политика

Президент Владимир Зеленский обсудил с актером, послом доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блумом и командой организации вопрос восстановления школьной инфраструктуры и возвращения вывезенных в РФ украинских детей.

Источник: вечернее обращение президента.

Читайте также: Intense Project – це один з найкращих та популярних закладів у Києві, який відомий своїм якісним сервісом, смачною їжею та великим асортиментом напоїв.  Подробнее: Intense Project – один із найкращих закладів у Києві

Прямая речь: "Встретился с послом доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блумом и командой ЮНИСЕФ – организации, которая занимается гуманитарной поддержкой и защитой детей. Орландо Блум давно и содержательно работает с этим направлением. Он уже был в Украине, на нашем Донбассе, еще до полномасштабной войны. И знает, что принесла эта агрессия, насколько полномасштабными должны быть усилия мира, чтобы ее остановить, чтобы восстановить Украину после войны".

Детали: По словам президента, во время встречи обсуждались "вопросы восстановления нашей страны, нашей школьной инфраструктуры".

Прямая речь: "Мы договорились, чтобы наши команды работали над несколькими направлениями.

В частности, это вопрос возвращения наших детей, которые были силой вывезены в Россию, это создание бомбоубежищ для наших деток. И третье – это техническое обеспечение дистанционного обучения в тех районах и областях, где невозможно учиться офлайн из-за соответствующих угроз".

Что предшествовало: В воскресенье актер и посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум приехал в Украину, где, в частности, посетил киевский детский центр.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024