Главная » Бизнес » 2023 » Март » 22 »

Принц Уильям посетил военнослужащих у украинско-польской границы

22.03.2023 в 23:14 просмотров: 549 комментариев: 0 Бизнес
Британский принц Уильям совершил необъявленную поездку в Польшу, встретившись с британскими и польскими войсками.

Читайте также: Операционная система Windows не идеальна. Часто она может зависать, выдавать баги и просто демонстрировать странные ошибки, не столь вредящие, сколько портящие настроение. Одной из частых проблем является странное поведение проводника и панели задач. Подробнее: Самый легкий способ перезагрузить проводник и панель задач в Windows


Об этом сообщает CNN.

Принц сначала посетил базу 3-й бригады Сил территориальной обороны в Жешуве, где встретился с министром обороны Польши Мариушем Блащаком и осмотрел выставку военной техники.

Находясь там, он рассказал британским и польским солдатам о крепком товариществе, которое сложилось с тех пор, как они начали работать вместе.

Затем он встретился с военнослужащими британских вооруженных сил, чтобы узнать больше о том, как они сотрудничают со своими польскими коллегами, проводя операции в поддержку Украины.

«У наших народов крепкие связи. Благодаря нашему сотрудничеству в поддержку народа Украины и его свободы, которая также является нашей и вашей свободой, эти связи еще больше укрепляются», — сказал он.


Других подробностей раскрыто не было.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024