Дивиденды от искусственного интеллекта: Тайвань выплатит по $314 каждому гражданину страны Укрощение строптивых: как заставить молодые деревья плодоносить с помощью отгибания веток Выборы в Замбии: Хакаинде Хичилема переизбран на второй срок с 60% голосов Правила совместной игры: как избежать семейных войн через общие договоренности Психология «принадлежности»: как перестать чувствовать себя чужаком в новой среде Разрушительный ураган Лала на Гавайях: 100 тысяч объектов обесточены, зафиксированы жертвы и подтопления Экстренные изменения в руководстве Норвегии: король Харальд V госпитализирован, назначен регент Принцип «Один вошел — один вышел»: как остановить бесконтрольное накопление вещей Смена лидера в АПК ЕС: Польша может обогнать Францию по производству кукурузы Хрустящие ванильные вафли без глютена: секрет идеальной текстуры для завтрака
Главная » Общество » 2017 » Май » 3 »

Принц Уильям потребовал 1,6 миллиона евро за публикацию фото обнаженной жены

03.05.2017 в 16:10 просмотров: 1370 комментариев: 0 Общество
Принц Уильям потребовал 1,6 миллиона евро за публикацию фото обнаженной жены
Британская королевская семья потребовала от двух французских таблоидов 1,6 миллиона евро за публикацию обнаженных снимков Кейт Миддлтон, сообщил ВВС со ссылкой на адвоката ответчиков Пола Альберта Ивейнса.

2 мая, во Франции состоялось судебное разбирательство по делу о публикации в 2012 году фотографий Кейт Миддлтон, на которых она запечатлена топлес во время отдыха. Перед судом предстали шесть человек, среди них редактор Closer, издатель La Provence и фотографы. Сама герцогиня и ее супруг не присутствовали на заседании – их требования озвучили представители.

Адвокат принца Уильяма Жан Вейл потребовал взыскать с французского журнала Closer 1,3 миллиона фунтов стерлингов, а с региональной газеты La Provence 42 тысячи фунтов стерлингов за публикацию дополнительных фотографий, не содержавших наготу.

Адвокат ответчиков заявил, что подобные снимки представили пару "в положительном образе", он раскритиковал "англосаксонскую аргументацию о возмещении ущерба". Редактор журнала Closer Лоранс Пио утверждала, что в публикации фото нет никакого вреда, и их "никак нельзя назвать шокирующими".

По словам адвоката герцога и герцогини Кембриджских, публикация фотографий стала особенно тяжелой для принца Уильяма, учитывая как папарацци преследовали его мать - принцессу Диану.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026