Главная » Статьи » 2020 » Июль » 12 »

Профильная система DEXEN 85: ключевые аспекты

12.07.2020 в 23:54 просмотров: 818 комментариев: 0 Статьи
В последнее время на отечественном рынке появляются разнообразные профильные системы. Но наибольшей популярностью пользуются именно отечественные изделия – это профильная система DEXEN 85.

Для того чтобы изготовить профильные системы данной марки, компания пользуется высококачественным сырьем, надежным оборудованием. На каждом этапе разработчики контролируют процессы, что положительно влияет на уровень качество. И именно поэтому профиль для окон премиум класса DEXEN 85 имеет уникальные параметры, которые отлично подойдут наиболее сложным и требовательным клиентам.
Профильная система DEXEN 85: ключевые аспекты

Какими плюсами выделяется уникальная профильная система DEXEN 85?

Среди положительных качеств, которыми обладают высококачественные профильные системы, следует отметить:
  1. Относительно невысокая стоимость. Обусловлено это тем, что основное производство располагается на территории Республики Беларусь. Это положительно влияет на процесс изготовления, а также способствует снижению затрат.
  2. Отличные теплоизоляционные показатели. Посредством высококачественных профильных систем можно минимизировать уровень тепловых потерь. И именно поэтому в домах, в которых установлены такие профили, можно сократить затраты на отопление.
  3. Повышенная прочность. В некоторых случаях можно произвести дополнительное армирование. Это повышает уровень прочности, надежности формируемых профильных систем.
  4. Возможность повсеместной установки. Поскольку профильные системы DEXEN 85 обладают уникальными качествами, ими можно комплектовать не только загородные дома, но и офисы, детские сады, прочие объекты.
  5. Простота ухода, профилактики. Для того чтобы произвести чистку профильной системы данной марки, можно пользоваться классическими моющими средствами, теплой водой. При этом важно не пользоваться составами, которые дополнены абразивными компонентами.
  6. Гарантии. На все профильные системы DEXEN 85 в обязательном порядке предоставляется гарантия. Срок действия данной профильной системы составляет не менее 25 лет. Поэтому потребности в ремонтных мероприятиях нет.
Так как в состав высококачественных профильных систем входят специально подготовленные контуры уплотнения, вероятность того, что будет образовываться сквозняк, минимальна. И именно поэтому пользоваться такими профилями можно в холодное время года.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024