Главная » Статьи » 2020 » Июль » 13 »

Программаторы для чип-ключей автомобилей

13.07.2020 в 05:18 просмотров: 853 комментариев: 0 Статьи
Жесткая конкуренция на мировом автомобильном рынке заставляет производителей такой техники снабжать ее самыми современными системами и оборудованием. В последние годы широкое распространение получили специальные чип-ключи, с помощью которых владелец авто может управлять центральным замком авто, закрывать и открывать окна, включать кондиционер и совершать другие подобные действия. При этом, не смотря на относительную простоту такого устройства, в определенный момент оно может выйти из строя. Установить такую неполадку хозяин машины может, обратившись к услугам специалистов СТО.

Диагностика чип-ключей а также других электронных систем осуществляется с помощью программаторов. В данной статье речь пойдет о том что собой представляют программатор ключей для автомобилей, в чем их особенности  и как они работают.

Зачем нужен программатор

Современная машина  - это система, обладающая множеством интеллектуальных устройств и приборов с широким функционалом. Для управления этими функциями применяются чип-ключи. Это компактное устройство, с помощью которого можно:
  • закрывать, открывать двери и окна;
  • запускать силовую установку, включать кондиционер;
  • отключать и включать центральный замок.
К сожалению, чип-ключ, как и другие системы автомобиля, может выйти из строя. В такой ситуации, водитель должен как можно быстрее доставить машину на СТО, где поломкой займутся опытные специалисты.
Программаторы для чип-ключей автомобилей

Основной проблемой устранения поломки в таком случае становится диагностика. В прошлом это была почти неразрешимая задача. Однако сегодня ситуация изменилась благодаря появлению специальных программаторов. Эта система дает возможность ремонтникам решать самые разные задачи в том числе:
  • перепрашивать брелоки, радиопульты, чип-ключи4
  • менять пин коды даже в том случае если были утеряны все ключи;
  • считывать коды и разблокировать замки.
Другими словами, использование программаторов дает возможность сотрудникам СТО гораздо быстрее находить поломку и устранять ее наиболее эффективным способом.

Где приобрести современный программатор

Сегодня заказать современный программатор пользователи могу с помощью специальных серо висов в интернете. Компания, которые представляют такие сервисы,  обладают квалифицированным персоналом. Опытные менеджеры помогут заказчику найти наиболее эффективный программатор по доступной цене.

На данный момент приобрести хороший программатор можно с помощью интернет магазина компании XHORSE. Даная фирма всегда готова помочь своим клиентам с решением наиболее распространенных проблем и обслуживанием программаторов.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024