Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 10 »

Противоскользящее покрытие – лучшее решение!

10.04.2018 в 14:29 просмотров: 1024 комментариев: 0 LifeStyle
Наверное, каждый сталкивался с мокрым полом, мокрой плиткой, и не раз, чуть не упал или, возможно, даже не однажды падал. Да, это реально проблема, так как почти все организации на полах положили кафель и он, когда мокрый, всегда очень скользкий. Много было случаев, когда падали дети, бабушки, дедушки. Это стало реальной угрозой, и начали думать, что же делать? Как решить этот вопрос? Как разобраться с проблемой? Наверное, вы замечали желтые таблички, которые говорят об опасности. Да...Но и это не особо помогает. Бывает человек задумается и просто не замечает их, летит, бежит по своим делам и вот упал... Хорошо если удачно без последствий. Клининговые компании постоянно сталкиваются с жалобами на скользкую плиточку. Случаев действительно очень много и нельзя этот вопрос оставлять без внимания. Противоскользящее покрытие поможет избавиться от этой назойливой проблемы раз и навсегда!

Противоскользящее покрытие – лучшее решение!
 
Особенно число жалоб возрастает на период весна-осень. Ведь именно в этот период влажная уборка слишком часто. И желтые таблички не помогают. Пробуют даже огородить эти мокрые места, выстилают специальные прорезиненные коврики, чтобы людям было более безопасно, пока пол высохнет. Но это тоже не помогает. Падения в холлах, лестницах, коридорах - это постоянное явление.
 
Но наука идет вперед, и ученые придумали средство против скольжения. Это жидкий составчик в сфере уборки. Им впервые начали пользоваться с 2000-х годов. Но эта услуга, по обработке плиточных полов не была популярной. Были свои причины. Но в 2010 году ситуация изменилась.

В Санкт-Петербурге состоялась встреча с финнами, и утвердили современную финскую технологию Slipguard. Эта технология помогает создать эффект почти на 2 года. Можно даже сказать на два. Все зависит от условий и плитки, от эксплуатации полов, если коротко сказать. Плитка в офисах, школах, театрах обрабатывается специальным брендовым составом, и уже становится не скользкой, даже если попадет на нее много воды. Наконец-то можно забыть о предупреждающих знаках «МОКРЫЙ ПОЛ». Ведь они уже ни к чему. Все очень надежно и безопасно. Теперь можете идти не как по льду с опаской что вот-вот упадешь, а спокойно.

Противоскользящее покрытие – лучшее решение!
 
Как это происходит? Создается эффект трения. И он достаточно высокий, чем был изначально. Даже если его вообще не было, она больше не будет скользкой поверхностью. Если каждый начальник, директор подумает о посетителях, детках, клиентах и об их здоровье, тогда ему нужно задуматься над тем, чтобы заказать такую вот услугу.

Средство против скольжения вы можете увидеть на портале. Также, здесь есть много полезной и интересной информации. Обязательно не упустите ничего важного!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024