Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Спорт » 2019 » Март » 24 »

Радивилов выиграл серебро в опорном прыжке на Кубке мира

24.03.2019 в 11:46 просмотров: 933 комментариев: 0 Спорт
Радивилов выиграл серебро в опорном прыжке на Кубке мира
На Кубке мира в Дохе (Катар) состоялся финал в , квалификацию в котором выиграл

Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль в опорном прыжке на этапе Кубка мира в Дохе (Катар). Игорь выиграл квалификацию, но в финале стал вторым с результатом 14.916.

Первое место занял корейский гимнаст, олимпийский чемпион Ян Хак Сон – 15.266. Обладателем бронзовой награды стал армянский гимнаст Артур Давтян – 14.695.

Неделей ранее в Баку Радивилов также стал вторым в опорном прыжке на этапе Кубка мира.

Напомним, что ранее сборная Украины по гимнастике назвала состав на европейское первенство, которое состоится в Щецине с 10 по 14 апреля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026