Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль
Главная » Общество » 2020 » Декабрь » 16 »

Разумков не будет вакцинироваться от COVID

16.12.2020 в 17:26 просмотров: 727 комментариев: 0 Общество
Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков не будет вакцинироваться, поскольку ранее уже переболел коронавирусом и имеет антитела в организме.

«Мне в этом плане немного проще, я переболел и некоторое время точно у меня будут антитела», - подчеркнул Разумков.


По его мнению, на сегодняшний день вакцинация больше всего необходима людям из группы риска. При этом Разумков подчеркнул, что идею вакцинации поддерживает на 100%.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026