Главная » Политика » 2021 » Ноябрь » 2 »

Разумков расценивает антирейтинг президента как оценку работы всей власти

02.11.2021 в 13:00 просмотров: 493 комментариев: 0 Политика
Внефракционный народный депутат, экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков видит в высоком антирейтинге президента Владимира Зеленского оценку работы украинской власти за последние два с половиной года.

"К сожалению, антирейтинг президента сегодня вышел на первое место за два с половиной года работы, но это серьезный удар объективно. Я сейчас исхожу из реалий... Это оценка работы власти, не только работы Офиса президента и президента, а и Кабинета министров, потому что практически все решения принимаются в Офисе президента", - сказал Разумков журналистам в кулуарах Верховной Рады во вторник.

По словам нардепа, граждане понимают, что сейчас происходит в стране, им это не нравится и они высказывают свою позицию.

"Это такой уже не первый даже звоночек для представителей действующей власти, что они делают не так, как обещали, и как от них ожидает общество", - отметил Разумков.

Аватар evjenyikrichvalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024