Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Политика » 2019 » Июнь » 2 »

Разумков шокировал украинцев громким заявлением: "Получит очень хорошо по рукам"

02.06.2019 в 08:39 просмотров: 848 комментариев: 0 Политика
Член команды Зеленского и председатель партии "Слуга народа", Дмитрий Разумков сказал, что не поддерживает позицию Бориса Шефира, который является совладельцем студии "Квартал 95". В частности, речь идет об отмене закона о языке и проведение переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

А именно:
 

"В этих апектах - это личная позиция Шефира, я например, с ней не согласен. Почему она такая, этот вопрос лучше задать ему. Он не является государственным служащим, он не пошел работать в администрацию президента", - сказал Разумков.

Такую точку зрения он высказал в эфире одного из телеканалов. Также политик добавил, что ему не совсем корректно комментировать данную сситуацію.

Разумков добавил, что даже как гражданин, много с чем не погоджуєтьсяіз Шефіром.

"В Украине есть персоналии. которые зарабатывают на войне. А те, кто еще надумает зароляти на крови наших ребят, получит очень хорошо по рукам", - отметил Разумков.

 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026