Противодействие экспансии из Азии: Великобритания направит 130 млн фунтов на поддержку автопрома Ловушка трактира: Как не потерять самое ценное в погоне за золотом Взлет драгметаллов: Цены на золото поднялись до двухмесячного максимума перед отчетом по инфляции в США Магия ароматов: как заставить пчел работать на ваш урожай с помощью «садового варенья» Масштабный водный кризис в Европе: В Франции ввели жесткие ограничения на воду для 70% территории Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет
Главная » Спорт » 2018 » Февраль » 10 »

Разыгран первый комплект медалей Олимпиады: украинка заняла 45-е место

10.02.2018 в 12:38 просмотров: 1018 комментариев: 0 Спорт
Разыгран первый комплект медалей Олимпиады: украинка заняла 45-е место
Шведская лыжница Шарлотт Калла завоевала "золото" в скиатлоне на 15 км (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем) на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

Калла показала результат 40 минут 44,9 секунды, "серебро" взяла норвежка Марит Бьерген (+7,8 секунды), "бронза" у финки Кристы Пармакоски (+10,1).

За медали боролись две представительницы Украины – Марина Анцыбор и Татьяна Антипенко. Букмекеры перед стартом считали, что украинки медали не завоюют. Так в итоге и получилось: Антипенко заняла 45-е место, Анцыбор – 53-е.

Позже сегодня украинки поборются за медали в спринте в биатлоне: полное расписание первого дня Олимпиады-2018.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026