Главная » Спорт » 2017 » Август » 14 »

"Реал" обыграл "Барселону" в Суперкубке: у Роналду гол и красная карточка

14.08.2017 в 12:06 просмотров: 1434 комментариев: 0 Спорт
В первом матче за Суперкубок Испании "Барселона" на своем поле проиграла "Реалу" – 1:3.

Гости вышли вперед на 50-й минуте, после того, как Пике срезал мяч в собственные ворота. На 77-й минуте каталонцы отыгрались с сомнительного пенальти. Лионель Месси пробил точно с 11 метров. Но уже через три минуты, вышедший на замену, Криштиану Роналду шикарным ударом вывел вперед "Реал". Празднуя гол, Криштиану снял футболку за что получил желтую карточку. И почти в следующей атаке Роналду упал в штрафной. Рефери решил, что это симуляция и удалил португальца.

Но даже вдесятером "Реал" сумел еще раз забить. На последней минуте Марко Асенсио пробил мощно в ближнюю "девятку".

Ответный матч в Мадриде "Реал" и "Барселона" сыграют 17 августа.

Напомним, что вчера экс-форвард "Барселоны" Неймар удачно дебютировал за "ПСЖ", забив гол.