Главная » Спорт » 2023 » Май » 10 »

Реал сыграл вничью с Манчестер Сити в полуфинале Лиги чемпионов

10.05.2023 в 17:30 просмотров: 508 комментариев: 0 Спорт

Во вторник, девятого мая, в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов мадридский Реал на стадионе «Сантьяго Бернабеу» сыграл вничью с английским Манчестер Сити со счетом 1:1.

Читайте также: Новое исследование проливает свет на то, как самым гигантским животным на земле удалось достичь таких размеров.  Подробнее: Ботаники среди динозавров. Ученые рассказали, как зауроподам удалось стать такими большими

На 36-й минуте хозяева открыли счет. Винисиус на скорости сместился с фланга в центр и из-за пределов штрафной вколотил мяч в девятку.

Манчестер Сити отыгрался во втором тайме. Де Брюйне пробил Куртуа дальним ударом.

Судьба путевки в финал Лиги чемпионов решится в ответном матче в Манчестере, который состоится 17 мая.