Противодействие экспансии из Азии: Великобритания направит 130 млн фунтов на поддержку автопрома Ловушка трактира: Как не потерять самое ценное в погоне за золотом Взлет драгметаллов: Цены на золото поднялись до двухмесячного максимума перед отчетом по инфляции в США Магия ароматов: как заставить пчел работать на ваш урожай с помощью «садового варенья» Масштабный водный кризис в Европе: В Франции ввели жесткие ограничения на воду для 70% территории Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет
Главная » Спорт » 2017 » Сентябрь » 25 »

Рейтинг теннисисток: Элина Свитолина сохранила статус третьей ракетки мира

25.09.2017 в 16:19 просмотров: 1377 комментариев: 0 Спорт
Рейтинг теннисисток: Элина Свитолина сохранила статус третьей ракетки мира
В обновленном в понедельник рейтинге теннисисток WTA украинки Катерина Козлова и Даяна Ястремская улучшили свои персональные достижения. Козлова поднялась на 71-е место (+12 строчек), Ястремская – на 174-е (+34).

Лидер украинского женского тенниса Элина Свитолина сохранила за собой третью строчку мировой квалификации, а киевлянка Леся Цуренко опустилась на 50-е место (-12), не сумев защитить титул на турнире WTA в Гуанчжоу.

Лучшими среди украинок в парном рейтинге являются Ольга Савчук (35), Надежда Киченок – 50 (-2) и Людмила Киченок – 54 (-1).
В первой десятке рейтинга изменений не произошло.


Рейтинг WTA, версия от 25 сентября:


1 (1). Гарбинье Мугуруса (Испания) — 6115 очков
2 (2). Симона Халеп (Румыния) — 5965
3 (3). Элина Свитолина (Украина) — 5640
4 (4). Каролина Плишкова (Чехия) — 5520
5 (5). Винус Уильямс (США) — 4756
6 (6). Каролина Возняцки (Дания) — 4640
7 (7). Йоханна Конта (Великобритания) — 4520
8 (8). Светлана Кузнецова (Россия) — 4410
9 (9). Доминика Цибулкова (Словакия) — 3810
10 (10). Елена Остапенко (Латвия) — 3781

Напомним, что 11 сентября Элина Свитолина поднялась на третье место иустановила национальный рекорд Украины. Элина превзошла достижение Андрея Медведева, который в 1994 году занимал четвертую строчку в мировом рейтинге.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026