Главная » Техно » 2017 » Октябрь » 6 »

Ремонт ноутбуков в Ростове-на-Дону дешево: цены в Мастерской №8

06.10.2017 в 14:47 просмотров: 988 комментариев: 0 Техно
В данном материале известная в Ростове-на-Дону Мастерская №8 в лице своих ведущих специалистов поведает нам тайны и секреты такого ответственного и достаточно востребованного в последнее время процесса как ремонт ноутбуков.

В этой статье будет уделено особое внимание технической стороне процесса, а также основным этапам его реализации. Во многом это поможет лучше понять, с чем именно приходится сталкиваться современным техническим специалистам, когда они берутся за ремонт ноутбуков – Ростов по количеству обращений в сервисные центры для ремонта именно лэптопов в настоящее время является одним из лидирующих городов нашей страны.
Ремонт ноутбуков в Ростове-на-Дону дешево

Как правильно разбирается ноутбук для его последующего осмотра и ремонта?

Безусловно, статья не является гайдом для того, как разбирать ноутбук самостоятельно, в домашних условиях. Поэтому мы не несем никакой ответственности за последствия которые могут возникнуть, если вы предпримете попытку устроить ремонт ноутбуков «дешево» или вообще бесплатно и самостоятельно. Всегда при возникновении непонятных вам проблем с данным оборудованием лучше обращаться в специализированные сервисные и ремонтные центры, которые смогут оказать вам первую помощь в данном вопросе.

Итак, мы рассмотрим процесс разборкина примере устройства модели Asus A7.
 
  1. На первом этапе устройство переворачивается дном кверху, чтобы мастер мог получить доступ к крышке, прикрывающей большую часть аппаратных модулей девайса, включая оперативную память, жесткий диск и модульные элементы беспроводной связи.
     
  2. Далее извлекается аккумулятор. Здесь важно проявлять крайнюю осторожность, поскольку даже в выключенном состоянии большинство его узлов все еще находится под напряжением. Отворачиваются все крепежные винты и снимаются крышки.
     
  3. Теперь необходимо извлечь видимые устройства. Как правило, мастер начинает с извлечения жесткого диска. Для его снятия производится смещение в противоположную разъему подключения сторону.
     
  4. Дальше снимается приводная часть. Иной раз можно встретить крепления данной части ноутбука под клавиатурой.
     
  5. После этого отключаются питающие шлейфы кулеров для процессора, а также модульные антенны.
     
  6. Снимается кулер охладительной системы.
     
  7. Отключается клавиатурный шлейф и прочие шлейфы, которые находятся на виду. Практически во всех моделях крепление для шлейфов одинаково.
     
Источник - http://master-8.ru/remont/remont-noutbukov.html
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024