Главная » Статьи » 2022 » Декабрь » 29 »

Ретроградный Меркурий 29 декабря испортит жизнь трем знакам Зодиака

29.12.2022 в 20:48 просмотров: 862 комментариев: 0 Статьи
Астрологи рассказали о том, какое влияние ретроградный Меркурий с 29 декабря будет оказывать на знаки Зодиака. Сообщается, что трое находятся в особой опасности. Это Девы, Весы и Водолеи.

Читайте также: С понижением температуры воздуха за окном пропорционально возрастает повреждение кожи губ. Сухость, трещины или даже болезненные ранки – проблема для многих, которая постоянно обостряется.  Подробнее: Как избавиться от проблемы потрескавшихся губ навсегда


Об этом пишет УНИАН.

Дева


Девам стоит поскорее завершить все свои важные дела, чтобы 29 декабря и на протяжении трёх недель с этой даты не пришлось ничего оформлять, подписывать или покупать. Как утверждают эксперты, все важные дела, которые придется делать в цикл ретромеркурия, будут сопровождаться какими-то неприятностями.

Весы

У Весов будет потребность что-то переделывать. Например, они могут неправильно заполнить какие-то бланки, допустить ошибку в каких-то документах, ошибиться в номере счета при проведении оплаты.

Даже если пытаться концентрироваться на деталях, от действия ретромеркурия вряд ли получится спрятаться.

Водолей

Водолеев ждут неприятные вести от родственников. Им могут позвонить родные, которые сообщат о проблемах в семье. Могут быть новости о разрушении родительского дома, информация о гибели кого-то из близких.

Звёзды говорят, что плохих новостей следует ждать в период с 9 по 19 января.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024