Главная » Спорт » 2020 » Август » 29 »

Ряд европейских клубов заинтересовались вингером Динамо

29.08.2020 в 15:32 просмотров: 718 комментариев: 0 Спорт
Левый вингер Динамо Карлос Де Пена привлек внимание целый ряд топ-клубов Европы и один бразильский коллектив. Об этом сообщает Balon Latino.

По информации источника, уругвайский хавбек заинтересовал три клуба Серии А: Рому, Наполи и Кальяри. Кроме того, за игроком следят французский Лилль, Коринтианс из Бразилии, а также турецкий Фенербахче. Также сообщается, что игрок может впервые получить вызов в национальную команду.

Динамо готово расстаться с футболистом, который перебрался в киевский клуб на правах свободного агента в апреле 2019 года, за €5 млн.  Контракт  Карлоса с Динамо истекает в конце декабря 2021 года.

В сезоне 2019/20 Карлос сыграл в 38-и матчах, отметившись 9 голами и 7 ассистами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025