Эрдоган пригрозил Европе: Турция «откроет ворота» для мигрантов из-за атак на Сектор Газа Самый доступный Land Cruiser: Представлен новый FJ на рамной платформе за $27 000 «Мы движемся молниеносно»: Илон Маск уверен, что Starship опередит Китай в пилотируемой миссии на Луну «Тепло появится в домах»: В «Укрэнерго» назвали точный срок включения отопления по всей Украине Чем отличается стирка ковра от профессиональной химчистки Биткоин под угрозой квантовых атак: Разработчики предложили BIP 360 для спасения уязвимых монет «Неоценимая ценность»: Из Лувра похищены исторические драгоценности Наполеона в ходе дерзкого ограбления Обновленный BMW M3 замечен на Нюрбургринге: Что показал прототип LCI перед премьерой Ученые назвали вторник худшим днем для начала диеты: Главная причина срывов Борщевой набор дорожает: Картофель и томаты снова растут в цене, пока капуста дешевеет
Главная » Спорт » 2021 » Апрель » 19 »

Роджер Федерер сыграет на грунте в Женеве и на Ролан Гаррос

19.04.2021 в 12:37 просмотров: 574 комментариев: 0 Спорт
"Всем привет! Счастлив сообщить, что я сыграю в Женеве и в Париже. До этого момента я использую время для тренировок. С нетерпением жду, когда снова сыграю в Швейцарии", - написал Федерер на своей странице в Twitter.

Напомним, 39-летний теннисист вернулся в Тур в марте в Дохе после двух операций на колене и более года паузы (обыграл Дэна Эванса и проиграл Николозу Басилашвили). В сезоне-2019 Роджер Федерер впервые с 2016 года выступил на грунте: был четвертьфиналистом в Мадриде и Риме, полуфиналистом на Ролан Гаррос.

Турнир ATP 250 в Женеве стартует 16 мая, Открытый чемпионат Франции – 30 мая.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025