Покупки прямо в смартфоне: monobank запустил совместную доставку с «Укрпоштой» Твидовый охотничий пиджак «Норфолк» 1890-х годов: как накладные карманы и пояс сформировали стиль мужского спортивного досуга Входной билет в Южную Америку: Аргентина начнет выдавать «золотые паспорта» за $350 тысяч Загадка острова Барсакельмес: Аномальные временные петли и легенды проклятого острова Траектории удачи и пульс невидимого эфира Урок глиняной крынки с молоком: Почему внутренняя устойчивость защищает от внешних сует Ответ для Meta готов: Samsung раскрыла дату выхода умных очков с искусственным интеллектом Gemini Жизнь без земного притяжения полей: ученые продлили существование поврежденных клеток Домашние безглютеновые крендели брецели с крупной солью на рисовой и тапиоковой муке: рецепт Миллиардные изъятия у топливных гигантов: Польша вводит налог на сверхприбыли ради снижения цен
Главная » Спорт » 2021 » Август » 16 »

Рональд КУМАН: «Без Месси у Барселоны стало больше командной игры»

16.08.2021 в 16:44 просмотров: 695 комментариев: 1 Спорт
Рональд КУМАН: «Без Месси у Барселоны стало больше командной игры»
«Барселона» в первом официальном матче после ухода Лионеля Месси в ПСЖ обыграла «Реал Сосьедад». Наставник Рональд Куман доволен игрой команды.

«Важно, что начали сезон с победы. Это было великолепно, ведь на стадион вернулись болельщики».

«Месси? Не знаю, стали мы без него играть более командно...Возможно, действительно было больше командной игры, но я бы все равно предпочел иметь Лионеля в составе», - сказал Куман.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 julichhka • 21:55, 16.08.2021 [Материал]
Тоже заметила что после ухода Меси что-то изменилось в команде, они стали такими сплоченными
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026