Главная » Спорт » 2024 » Март » 1 »

Роналду получил наказание за непристойный жест в сторону болельщиков

01.03.2024 в 11:42 просмотров: 538 комментариев: 1 Спорт

В SAFF заявили, что решение о наказании Криштиану Роналду окончательно и не может быть обжаловано.

Нападающего Аль-Насра Криштиану Роналду наказали за жест в адрес болельщиков Аль-Шабаба после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Об этом в четверг, 29 февраля, сообщил портал Arriyadiyah со ссылкой на комитет по дисциплине и этике местной федерации футбола.
 

Читайте также: .Клиенты "ПриватБанка" начали делиться своими сетованиями. Недавно одна из пользователей услуг "ПриватБанка" разместила на сайте Минфин жалобу, связанную с увеличением кредитного лимита.  Подробнее: ПриватБанк без объяснений увеличил кредит: что может заставить банк пересмотреть проценты



Указывается, что португальца дисквалифицировали на один матч. Также футболист оштрафован на 2,5 тысячи евро в пользу футбольной федерации, а еще пять тысяч евро он должен выплатить Аль-Шабабу.
 
Напомним, Аль-Наср одержал победу со счётом 3:2 в гостях. Болельщики хозяев поля во время поединка и после финального свистка скандировали фамилию Лионеля Месси.
 
Роналду после финального свистка отреагировал на поведение фанатов Аль-Шабаба. Португалец приложил руку к уху, а затем совершил несколько движений в области паха.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 jabko org • 19:58, 15.03.2024 [Материал]
Круто
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024