Неожиданное удешевление Subaru Impreza 2027: производитель возродил стартовую комплектацию Загадка парусника Сибирд: Исчезновение экипажа у берегов Ньюпорта в 1850 году Урок бамбукового моста: Почему гибкость ума побеждает жесткое упрямство Глобальный спад тяжелой индустрии: выпуск чугуна в мире сократился до 913 миллионов тонн Рекордные подземные толчки в австралийской Виктории: возле Энсея произошло ощутимое землетрясение Перезагрузка под присмотром созвездий: ловим попутные космические ветра Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок
Главная » Спорт » 2018 » Май » 27 »

Роналду предложил переименовать Лигу чемпионов в честь себя

27.05.2018 в 08:52 просмотров: 1127 комментариев: 0 Спорт
Роналду предложил переименовать Лигу чемпионов в честь себя
Португальский нападающий команды "Реал" Криштиану Роналду признался, что он не разочарован тем, что не забил в финале Лиги чемпионов против "Ливерпуля" ни одного мяча. Более того, он заявил, что его именем можно переименовать Лигу чемпионов.
 

"Кто разочарован? Возможно, им нужно изменить название Лиги чемпионов на Лигу чемпионов CR7. У кого больше всего титулов и у кого больше всего целей?", – цитирует ВВС слова Роналду. CR - это аббревиатура его имени, а семерка означает, что он стал лучшим бомбардиром турнира уже в 7-й раз. Причем, в этом сезоне Лиги чемпионов Криштиану Роналду забил 15 голов.


При этом Роналду вновь намекнул, что покидает "Реал", и вновь уклонился от однозначного ответа, но заявил, что его фаны "скоро все узнают".

"Было прекрасно быть в "Реале", - заявил он, а на вопрос, почему он говорил в прошедшем времени, Роналду добавил, что это не важно, и что в ближайшие две недели он сделает заявление.


В финальном матче Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 испанский клуб "Реал" (Мадрид) выиграл у английского "Ливерпуля" со счетом 3:1. Голы у "Реала" забили Карим Бензема и Гаррет Бейл, причем второй - дважды. Поединок проходил на Национальном спорткомплексе "Олимпийский" в Киеве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026