Главная » Россия » 2021 » Сентябрь » 18 »

Россия: подозреваемый в подрыве полицейского участка в Воронежской области задержан

18.09.2021 в 09:09 просмотров: 933 комментариев: 0 Россия
В России задержали подозреваемого в нападении на полицейское отделение в Воронежской области, сообщает Радио Свобода со ссылкой на МВД России.

"При попытке задержания он оказал вооруженное сопротивление, но благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции был обезоружен. В ходе проведения спецоперации подозреваемый был ранен, ему оказывается медицинская помощь", – сообщили в СК.

Читайте также: Несколько российских операторов начали блокировать сервис Google Docs, сообщает проект по мониторингу российский системы интернет-блокировок GlobalCheck в Twitter.  Подробнее: В России начали блокировать сервисы Google



В МВД также подтвердили задержание. В пресс-службе Главного управления МВД по Воронежской области сообщили, что подозреваемому 52 года.

В свою очередь в Следственном комитете сказали, что задержанный – житель села Волчанское Воронежской области Виктор Мирский. В его доме сейчас идет обыск.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024