Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Россия » 2018 » Декабрь » 12 »

Российский "Сбербанк" рассматривает возможность изменения названия

12.12.2018 в 09:33 просмотров: 1033 комментариев: 0 Россия
Российский
Российский "Сбербанк" рассматривает возможность изменения названия.

Об этом рассказал глава банка Герман Греф по итогам заседания наблюдательного совета, передает БизнесЦензор со ссылкой на РБК.

"Мы это действительно обсуждаем, пока рано об этом заявлять, мы сейчас эту тему проговариваем", – рассказал Греф.

По словам банкира, сейчас "Сбербанк" "значительно больше, чем банк".

"Мы уже достаточно большая экосистема. В этом смысле она будет расти и охватывать на 360 градусов наших клиентов – как физических, так и юридических лиц", – отметил глава банка.


"Нужно понимать, что в финансовой части "Сбербанка" название "банк" должно присутствовать по закону", – добавил Греф.

Однако, по его словам, "это уже не совсем точная история".

Как отмечает агентство, российский "Сбербанк" активно участвует в различных инвестиционных проектах в сфере электронной коммерции. Кроме того, банк совместно с благотворительным фондом "Память поколений" разрабатывает проект концепции российского частного оператора услуг для пожилых людей и может выступить консультантом госпроекта "Чистый воздух".

В Украине российскому "Сбербанку" принадлежит одноименный дочерний банк (ранее – дочерний банк "Сбербанка России", до этого – банк "НРБ") основан в 2001 году.  Источник: https://biz.censor.net.ua/n3101824
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026