Главная » Техно » 2019 » Ноябрь » 13 »

Samsung Cardinal – новый бренд компании для умной одежды

13.11.2019 в 10:37 просмотров: 537 комментариев: 0 Техно
Samsung кажется работает над новым брендом одежды под названием Cardinal. Для различной одежды и аксессуаров, возможно, также умная одежда с датчиками. Корейский Samsung, конечно, самым известным за его большой ассортимент продукции бытовой электроники. От смартфонов и умных часов до телевизоров, аудиотехники, фотоаппаратов и даже процессоров. Кроме того, в течение многих лет компания активно работала с бытовой техникой, такой как стиральные машины и холодильники. Но Samsung также заработал свои шпоры в индустрии моды. Похоже, что вскоре эта отрасль будет расширена за счет нового бренда одежды.

11 ноября 2019 года корпорация Samsung C & T подала в KIPO (Корейское ведомство интеллектуальной собственности) товарный знак на имя Cardinal. В дополнение к названию был также размещен соответствующий логотип. Корпорация Samsung C & T (Строительная и торговая корпорация) является частью группы компаний Samsung и специализируется на строительных проектах и ​​инвестициях, а также на моде.

Из краткого описания видно, что это, вероятно, новый модный бренд. Описание гласит: «сумки; кожа; сумки; спортивная сумка; кожаный чехол; рубашка для гольфа; свитера; брюки; рыболовные штаны; штаны для лазанья; спортивная одежда; мужская одежда; одежда для детей; медицинская одежда; нижнее белье; носки; часы.

Значение «кардинал» можно прочитать по-разному. Это буквально означает «кардинал». В дополнение к символическому и духовному значению слово кардинал также используется для обозначения красного цвета. Тем более, что кардинальная птица – красная певчая птица. Соответственно, в июне этого года Samsung Electronics выпустила кардинальное красное издание популярных смартфонов Galaxy S10. Вы не можете купить эту цветовую схему в Нидерландах.

Fashion Group от Samsung прилагает больше одежды, фирменные Галактику и каланча. Это повседневная одежда, которая в основном продается в Корее. Samsung также работает над умной одеждой с сенсорами, например, с умной рубашкой. Для этого бренд одежды The HumanFit был создан в 2015 году. Возможно, скоро будет добавлен новый модный бренд под названием Cardinal. Сопутствующий логотип немного напоминает бьющееся сердце с прожилками. Возможно, Cardinal предназначен для спортивной или умной одежды с сенсорами.

Samsung C & T – это уже известная модная компания в своей родной Корее, которая также пытается выйти на международную карту. В настоящее время торговая марка Cardinal применяется только в Корее, но вполне возможно, что в будущем мы сможем также купить одежду Samsung в Нидерландах. Конечно, по мере того, как одежда становится умнее и ее можно подключать к электронным устройствам, включая смартфоны Samsung Galaxy.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024